Insert title here cs.gavan.org.ua - Игровые сервера Кременчуга ®                                     #ICQ 411-052-651                                    Купить V I P аккаунт, подробнее > здесь <

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СНЯТИЯ БАНА!

Если Вы щитаете что были забанены незаслужено и хотите чтобы Ваш бан удалили, Вам необходимо:

• Предоставить информацию о бане (можно посмотреть на веб банлисте - http://cs.gavan.org.ua/ban или в консоле игры сразу после вывода сообщения о том что Вы в бане)
  • Предоставить демо той игры где Вас забанили (загрузить на форум можно в архиве)

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Your Inner Voice, BAN
Your Inner Voice
сообщение 28.7.2010, 20:08
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Хорошие дела..
Админы явно ведут себя предвзято перед обычными игроками данного сервера.. Тобиж, если это его друг, кориш, кент, и т.д то его банить нельзя, но позволено ему гараздо больше чем обычному игроку каторый просто заходит на сервер что б поиграть..
Ближе к теме, если тебя начинают оскорблять, я думаю не каждому было бы это приятно, и он бы чтото написал в ответ, но поскольку тебя оскорбляет друг админа или когото из представителей стафа то ему это позволено, и забанят не его а тебя..
Веду к тому что раз есть определенные правила игры на сервере, хотелось бы что б они распрастранялись на всех а не выборочно..

+Цитировать сообщение
G@V@N
сообщение 28.7.2010, 20:51
Сообщение #2

Главный Админ
Иконка группы

Из: Украина , г.Кременчуг
№ ICQ: 411052651
Игровой ник: G@V@N

Выложи демку или скриншеты что там было, пожалуйста уточни, никто на это глаза не закрывает и кто борзеет в чате наказуются независимо от того админ он или друг админа или обычный игрок!

--------------------

+Цитировать сообщение
(4g)
сообщение 28.7.2010, 22:45
Сообщение #3

Завсегдатый
Иконка группы

Из: УКРАИНА
№ ICQ: 461177894

Цитата(Your Inner Voice @ 28.7.2010, 21:08) *
Хорошие дела..
Админы явно ведут себя предвзято перед обычными игроками данного сервера.. Тобиж, если это его друг, кориш, кент, и т.д то его банить нельзя, но позволено ему гараздо больше чем обычному игроку каторый просто заходит на сервер что б поиграть..
Ближе к теме, если тебя начинают оскорблять, я думаю не каждому было бы это приятно, и он бы чтото написал в ответ, но поскольку тебя оскорбляет друг админа или когото из представителей стафа то ему это позволено, и забанят не его а тебя..
Веду к тому что раз есть определенные правила игры на сервере, хотелось бы что б они распрастранялись на всех а не выборочно..

Ты за базаром своим следи,а нежалуйся тут!"Хорошие дела.."-придумал что написать!Ты бы в КС так выражался как здесь-"грамотей"
Прикрепленные файлы

--------------------

Лучше быть умным но иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

Научиться можно чему-либо,только лишь борясь с более сильным противником.

+Цитировать сообщение
Your Inner Voice
сообщение 29.7.2010, 1:12
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Цитата((4g) @ 28.7.2010, 22:45) *
Ты за базаром своим следи,а нежалуйся тут!"Хорошие дела.."-придумал что написать!Ты бы в КС так выражался как здесь-"грамотей"

Не нужно мне делать тут замичаний, умник..
Ты б лутче мне в игре сделал замичание..
А по сабжу, чтото я не вижу второго участника,точнее его бан, который меня "мягко говоря" послал..

+Цитировать сообщение
(4g)
сообщение 29.7.2010, 7:33
Сообщение #5

Завсегдатый
Иконка группы

Из: УКРАИНА
№ ICQ: 461177894

Цитата(Your Inner Voice @ 29.7.2010, 2:12) *
Не нужно мне делать тут замичаний, умник..
Ты б лутче мне в игре сделал замичание..
А по сабжу, чтото я не вижу второго участника,точнее его бан, который меня "мягко говоря" послал..

Смотри демо внимательно!Замечание-он хотел.Ты сейчас еще на пару недель здесь "наумничаеш".Второго бана никакого не будет!
Мне нет никакой разницы как Вы друг-друга "хуисосите",главное чтобы это не касалось меня и моих друзей!

--------------------

Лучше быть умным но иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

Научиться можно чему-либо,только лишь борясь с более сильным противником.

+Цитировать сообщение
Your Inner Voice
сообщение 29.7.2010, 16:33
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Цитата((4g) @ 29.7.2010, 7:33) *
Смотри демо внимательно!Замечание-он хотел.Ты сейчас еще на пару недель здесь "наумничаеш".Второго бана никакого не будет!
Мне нет никакой разницы как Вы друг-друга "хуисосите",главное чтобы это не касалось меня и моих друзей!

"хуесосить" можешь только ты, умник епт.. !
Демку пересмотри ты внимательно , когда твой "ВИП" меня нахуй послал !.. Но бан за оскарбление получил только я, о "kuzma" ты почему-то даже не обратил внимание на то что он меня тоже оскарбил, о админе речи и не шло, я тебя прямым и переносным текстом не оскорблял и не куда не посылал в игре !
То о чем я и говорил друзей, и кентов своих хуй когда свой админ накажет, и с такими раскладами играйте сами на своем Ахуенном серваке..
P.S. - To G@V@N - обрати внимание, сколько нормальных людей, из-за халатности вот такких вот самоуверенных админов, забили нах.. на ваш сервер..

+Цитировать сообщение
Kuzma
сообщение 2.8.2010, 18:45
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Цитата(Your Inner Voice @ 29.7.2010, 17:33) *
"хуесосить" можешь только ты, умник епт.. !
Демку пересмотри ты внимательно , когда твой "ВИП" меня нахуй послал !.. Но бан за оскарбление получил только я, о "kuzma" ты почему-то даже не обратил внимание на то что он меня тоже оскарбил, о админе речи и не шло, я тебя прямым и переносным текстом не оскорблял и не куда не посылал в игре !
То о чем я и говорил друзей, и кентов своих хуй когда свой админ накажет, и с такими раскладами играйте сами на своем Ахуенном серваке..
P.S. - To G@V@N - обрати внимание, сколько нормальных людей, из-за халатности вот такких вот самоуверенных админов, забили нах.. на ваш сервер..

-Что ты нюни распустил, смотри демку и читай свои сообщения!!!!! цетирую

"-Ближе к теме, если тебя начинают оскорблять, я думаю не каждому было бы это приятно, и он бы чтото написал в ответ, но поскольку тебя оскорбляет друг админа или когото из представителей стафа то ему это позволено, и забанят не его а тебя.."

-Ключевая фраза" и он бы точно написал в ответ" так-что нечего нас тут за нос водить))))) , а таким ахуенным пацанам как ТЫ и твоим друзьям которые теперь не посещают этот сервер скажу следующее НЕХУЙ ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ!

+Цитировать сообщение
Kuzma
сообщение 2.8.2010, 19:06
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Цитата(Kuzma @ 2.8.2010, 19:45) *
-Что ты нюни распустил, смотри демку и читай свои сообщения!!!!! цетирую

"-Ближе к теме, если тебя начинают оскорблять, я думаю не каждому было бы это приятно, и он бы чтото написал в ответ, но поскольку тебя оскорбляет друг админа или когото из представителей стафа то ему это позволено, и забанят не его а тебя.."

-Ключевая фраза" и он бы точно написал в ответ" так-что нечего нас тут за нос водить))))) , а таким ахуенным пацанам как ТЫ и твоим друзьям которые теперь не посещают этот сервер скажу следующее НЕХУЙ ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ!

Сервер ведь для нормальных пацанов). И обманывать тут нечего!

Сообщение отредактировал Kuzma - 2.8.2010, 19:25

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему